Newsletter



Receive HTML?

Joomla Extensions powered by Joobi

Programmi Futuri

Vienna, 29 Aprile 2018

"Peace Starts With Me" - Festival di Danza, Musica e Ispirazione

 

 

We have 89 guests and no members online

Page 3 of 3
#
Send date Mailing subject
41
Thu, 08 Sep 2016 03:11:38
Monza Veglia Interreligiosa 2016
42
Sun, 04 Sep 2016 11:05:18
Programma del Convegno in occasione della Giornata Internazionale della PAce
43
Sun, 04 Sep 2016 10:59:33
Invito Convegno per la Giornata Internazionale della Pace
44
Mon, 11 Jul 2016 12:38:18
UPF Monza: “Trofeo della Pace 2016”
45
Tue, 28 Jun 2016 04:08:31
Voci di Pace giugno 2016
46
Fri, 24 Jun 2016 01:06:45
Trofeo della pace 2016 verso la conclusione
47
Fri, 10 Jun 2016 12:31:05
Monza Etica e Valori
48
Thu, 02 Jun 2016 13:51:49
Giornata Internazionale delle Famiglie 2016
49
Fri, 20 May 2016 11:25:11
Comunicato: Etica e Valori nello Sport
50
Wed, 18 May 2016 14:07:12
BEN-Essere dell'anima e del corpo
51
Wed, 13 Apr 2016 13:36:36
Invito alla conferenza il BENE-ssere dell'anima e del corpo
52
Fri, 01 Apr 2016 00:06:56
Undicesimo torneo interetnico per la pace
53
Fri, 11 Mar 2016 11:50:27
UPFNews
54
Tue, 16 Feb 2016 10:44:43
Bergamo: Settimana Mondiale per l'Armonia Interreligiosa
55
Fri, 12 Feb 2016 12:08:12
Famiglia Comunità Pace
56
Mon, 30 Nov 2015 13:43:05
Giornata Internazionale dei Diritti Umani 2015
57
Mon, 30 Nov 2015 12:46:27
Giornata Internazionale dei Diritti Umani
58
Mon, 30 Nov 2015 12:39:01
Giornata internazionale dei Diritti Umani
59
Fri, 20 Nov 2015 00:45:43
Comunicato stampa sull’attacco terroristico del 13 novembre a Parigi
60
0000-00-00 00:00:00
IAPP 2018 - Proclamazione di pace per il nord-est asiatico