Newsletter



Receive HTML?

Joomla Extensions powered by Joobi

Programmi Futuri

Vienna, 29 Aprile 2018

"Peace Starts With Me" - Festival di Danza, Musica e Ispirazione

 

 

We have 100 guests and no members online

Page 2 of 3
#
Send date Mailing subject
21
Sun, 04 Dec 2016 01:35:29
Comunicato Monza: Sport e Diritti Umani
22
Fri, 25 Nov 2016 12:50:34
Domani 26 novembre a Monza Sport e Diritti Umani
23
Wed, 23 Nov 2016 11:56:52
Milano 2 dicembre 2016:Pace e Diritti Umani
24
Thu, 17 Nov 2016 10:46:10
Monza 26 novembre 2016: Sport e Diritti Umani
25
Sun, 23 Oct 2016 04:11:05
Bologn: conferenza sulla famiglia pietra angolare della pace mondiale
26
Mon, 17 Oct 2016 11:32:51
Bergamo Ciclo Conferenze la vita dopo la morte
27
Sat, 08 Oct 2016 10:49:07
Bologna 16 ottobre 2016 La Famiglia Pietra Angolare per la pace mondiale
28
Wed, 05 Oct 2016 14:13:47
ROma 13 settembre 2016: Convegno dell'Associazione dei PArlamentari
29
Thu, 29 Sep 2016 15:50:31
Roma 1 ottobre 2016 Cooperazione per la pace -Dignità per tutti
30
Thu, 29 Sep 2016 15:46:09
Monza 21 settembre Veglia Interreligiosa di Preghiera
31
Mon, 12 Sep 2016 05:40:10
Programma Conferenza a Roma del 1 ottobre 2016
32
Mon, 12 Sep 2016 05:37:47
Invito Conferenza a Roma 1 ottobre 2016
33
Thu, 08 Sep 2016 03:11:38
Monza Veglia Interreligiosa 2016
34
Sun, 04 Sep 2016 11:05:18
Programma del Convegno in occasione della Giornata Internazionale della PAce
35
Sun, 04 Sep 2016 10:59:33
Invito Convegno per la Giornata Internazionale della Pace
36
Mon, 11 Jul 2016 12:38:18
UPF Monza: “Trofeo della Pace 2016”
37
Tue, 28 Jun 2016 04:08:31
Voci di Pace giugno 2016
38
Fri, 24 Jun 2016 01:06:45
Trofeo della pace 2016 verso la conclusione
39
Fri, 10 Jun 2016 12:31:05
Monza Etica e Valori
40
Thu, 02 Jun 2016 13:51:49
Giornata Internazionale delle Famiglie 2016